Стоимость госпошлины при подаче искового заявления о принудительном выкупе незначительной доли в общей квартире

• г. Сочи

Какова стоимость госпошлины при подаче мной искового заявления к ответчику о принудительном выкупе у него незначительной доли в принадлежащей нам обоим квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич, добрый вечер!

Зависит от оценки стоимости доли.

Если Вы знаете цифру, зайдите на сайт любого суда, там есть калькулятор, сможете просчитать.

Всего доброго,