Необходимость внесения денежной суммы на депозит суда при подаче искового заявления о признании доли незначительной и ее выкупе.

• г. Тверь

При подаче искового заявления о признание доли незначительной и ее выкупе обязательно ли ложить на дипозит суда денежную сумму указанную в исковом заявление за долю содольщика?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно класть деньги на выкуп незначительной доли, если такое требование заявлено в вашем исковом заявлении на ряду с признанием доли незначительной.

Добрый день!

Интересно откуда взялась такая мысль, для проведения судебной экспертизы? Не требуется, а на выкуп - требуется

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.