Изменение группы инвалидности после обнаружения образований в легких

• г. Краснодар

15.09.2014 г. по онкозаболеванию (злокачественная опухоль прямой кишки) после операции дали 2 группу инвалидности (вывели стому). В марте 2015 г.еще одна операция (опять вывели стому в другом месте). В марте стому закрыли. За 13 месяцев проведено лечение-радиология и химиотерапия. В ходе последнего обследования в августе 2015 г. нашли 3 образования в легких. В сентябре 2015 г. очередное освидетельствование. С меня снимут 2 группу инвалидности? Это же не распространялось только на онкологию кишечника?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не снимут.