Возможно ли отозвать частную жалобу после принятия судом решения об отказе в принятии иска?

• г. Москва

Сегодня суд принял мою частную жалобу на определение судьи об отказе в принятии иска. Хочу отозвать поданную частную жалобу Можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, да, можно, просто напишите соответствующее заявление и все.