Вопрос о возможности получения субсидии на жилье - 17 лет стажа, трое детей и супруга

• г. Чебаркуль

Я служил 2 года в армии потом 14 лет в мвд теперь год служу по контракту в армии стаж 17 лет календарных могу ли я получить субсидию на жилье у меня трое детей и супруга.

Ответы на вопрос (3):

Не можете, служба в МВД не относится к военной службе.

А когда наберется стаж 20 лет смогу ли я получить жилье или субсидию

Тогда сможете.