Вопрос о возможности получения субсидии на жилье - 17 лет стажа, трое детей и супруга

• г. Чебаркуль

Я служил 2 года в армии потом 14 лет в мвд теперь год служу по контракту в армии стаж 17 лет календарных могу ли я получить субсидию на жилье у меня трое детей и супруга.

Ответы на вопрос (3):

Не можете, служба в МВД не относится к военной службе.

Спросить
Пожаловаться

А когда наберется стаж 20 лет смогу ли я получить жилье или субсидию

Спросить
Пожаловаться

Тогда сможете.

Спросить
Пожаловаться

Ранее служил в МВД 3 года. Сейчас служу в армии по контракту. Положено ли мне жилье при увольнении из армии по ОШМ, если календарных лет в армии 9? Засчитается ли мне служба в МВД?

Служил срочную службу 2 года, потом 10 лет во ФСИН, сейчас служу в армии первый контракт (3 года). То есть по окончании контракта могу уходить на пенсию. Нуждаюсь в жилье, могу ли воспользоваться воеенной ипотекой?

Я служу в армии 16 календарных лет, 28 июня 2016 года заканчивается контракт. Могу ли я получить жильё, если уволюсь по окончанию контракта?

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах* 2 года отслужил в армии, 10 лет служил в МВД, год назад стал проходить службу по контракту в армии. Могу ли я претендовать на получение единой выплаты для покупки жилья?

У моего супруга стаж службы в МВД 6 лет, сейчас он служит в армии по контракту. Скажите, при получении недвижимости засчитаются ли года службы в МВД в общий стаж? Или армия отдельно, МВД отдельно?

В разных источниках читал разное – после 10 лет стажа в системе МВД вы можете получить субсидию на приобретение жилья

Во втором источнике читал что армия и МЧС – служба в них засчитывается в стаж МВД

У меня такая ситуация я 7 лет работал в армии и 3 года в МЧС, сейчас поступаю на службу в МВД. Выслуги уже пошел одиннадцатый год, могу ли я в ближайшее сокращение или по болезни получить субсидию. Или же нужно 10 лет стажа именно в системе МВД?

Могу ли я получить жильё или субсидию как ветеран боевых действий? Жилья своего нет есть двое детей и супруга, у них тоже нет служу в армии по контракту стою на очереди в служебное жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Евгений. Служу во ВВ МВД России. Увольняюсь по окончанию контракта, контракт закончился 11.07.2015 года. Первый контракт заключил в марте 1997 года т.е. емею право на постоянное жилье. Написал рапорт на получение жилищной субсидии. Мне в части сказали лимитов на жилищную субсидию на этот год нет. Могут ли меня уволить, без получения субсидии?

Увольняюсь из ВС РФ по окончании контракта, возраст 39 лет, майор, службу прохожу за пределами РФ, служебного жилья нет, первый контракт заключал в 1997 году, выслуга 22 календарных года. Признан нуждающимся в жилье, форма обеспечения - жилищная субсидия. Увольняют без жилья и без субсидии. Есть ли какие-нибудь установленные сроки в течении которых мне должны выплать субсидию, или ждать можно вечно?

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение