Правонарушение - сбитый столб с камерами видеофиксации - последствия и наказание

• г. Ростов-на-Дону

Сбил столб с камерами видео фиксации, от шока вышел с машины и ушел машину забрали на штраф стоянку завтра иду к следователю с повинной, что мне за это будет и сколько придеться заплатит за столб?

Ответы на вопрос (1):

За оставление места ДТП, как правило лишение, а ремонт (восстановительные работы, либо замена) столба, это Вам в гражданском порядке предъявят соответствующие службы!

Стоимость предсказать нельзя!