Я планирую уехать на родину из санкт Петербурга на машине и хочу узнать есть ли у меня какие нибудь задолженности.

• г. Санкт-Петербург

Я планирую уехать на родину из санкт питербурга на машине и хочу узнать есть ли у меня какие нибудь задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Поищите себя в Базе исполнительных производств на официальном сайте УФССП.