Компания МТС списывает деньги со счета за входящие звонки во время роуминга в другом регионе

• г. Новосибирск

Компания МТС списала со счёта денежные средства за входящие звонки из другого региона. Телефон находился в домашнем регионе, а оператор заявляет, что телефон находился в роуминге как раз в том регионе, от куда поступали входящие звонки. И на основании этого заявляет, что списания проводились законно.

Ответы на вопрос (1):

Претензия МТС о возврате денег - не возвращают - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ