Нарушение ПДД при неправильной парковке с включенной аварийной сигнализацией - стоит ли оплатить штраф?

• г. Москва

Мне пришёл штраф за неправильную парковку в нарушение п. 3.27 ПДД. С фото моего авто в зоне действия знака остановка запрещена, на выделенной (для маршрутных ТС) полосе. Я стоял со включенной аварийной сигнализацией (это видно на фото). Сколько я простоял не зафиксировано (я не нашёл этого в постановлении). Должен ли я оплачивать штраф или опротестовывать его с учётом включенной аварийной сигнализации?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если штраф не обжалован Вами - он подлежит оплате. Обращаться в суд или нет - решать Вам, с учетом цены вопроса и наличием времени на судебный спор.