Правовые аспекты покупки земельного участка в Севастополе через доверенность и вопросы кадастровой регистрации

• г. Новосибирск

Был куплен в Севастополе по доверенности земельный участок под строительство. Доверенность действительна 3 года. При получении нового кадастрового номера указывается ли собственник земли старый или новый, который купил землю по доверенности. Не нужно будет позже переоформлять собственность на землю.

Ответы на вопрос (1):

Когда вы зарегистрируете свое право на з/у, кадастровая увидит эти изменения и внесет в кадастровый паспорт.