Объясните как правильно приватизировать и оформить в собственность.

• г. Железнодорожный

Я купил земельный участок по генеральной доверенности с правом продажи земли, земля не приватизирована. Объясните как правильно приватизировать и оформить в собственность. Сначала нужно приватизировать на предыдущего владельца, а потом на меня. Или же я могу сразу на себя приватизировать землю. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы не купили участок , если он не был приватизирован.Этого сделать нельзя.Вы заблуждаетесь , что вы купили.Если вы заплатили деньги, то это свосем не значит, что купили.Надо сначала приватизировать на преженего владельца.Если у вам есть доверенность на это, то обратитесь в администрацию.Сразу на себя вы его оформить никак не можете.