Могут ли пристава описать имущество по прописки? Но моего в этом доме ничего нет, я просто прописана у родителей.

• г. Братск

Могут ли пристава описать имущество по прописки? Но моего в этом доме ничего нет, я просто прописана у родителей.

Ответы на вопрос (1):

Рая, приставы обычно приходят по адресу, который указан в исполнительных документах.

Описать могут имущество, если родители не предоставят документы, которые будут свидетельствовать, что имущество приобретали именно они.