Может ли пристав описать имущество по месту прописки (прописана у родителей), но моего там ничего нет. Я с ними не проживаю.

• г. Москва

Может ли пристав описать имеюцщество по месту прописки (прописана у родителей), но моего там ничего нет. Я с ними не проживаю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Может.

УДАЧИ ВАМ.

Согласно ст.33 Закона об исполнительном производстве- может описать имущество по месту регистрации должника, по его фактическому проживанию и по месту нахождения имущества должника.

Может описать имущество и родителей тоже, надо будет им потом подать в суд - исключить имущество из описи.

Добрый день! может, но нужно обжаловать действия пристава, либо обращаться к специалисту.

Может, поэтому чтобы избавить родителей от проблем Вам нужно либо сняться с рег. учета, либо сообщить приставам Ваше фактическое место жительства.