Ювелир взял 32 гр золото сказал будет сделано через неделю на дому прошло 8 месяцев нет ответа что сделать куда обратиться.

• г. Сочи

Ювелир взял 32 гр золото сказал будет сделано через неделю на дому прошло 8 месяцев нет ответа что сделать куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Ювелир на дому, без регистрации? Можете обратиться в полицию, так как он занимается незаконной предпринимательской деятельностью

Напишите заявление по факту мошенничества, путем доверия завладел вашим имуществом, теперь не возвращает

Как я смогу вернуть свое золото если напишу в полицию