Продажа участков на земельном участке 5,5 га - гарантии от махинаций и возможность строительства дачного дома, услуги сопровождения и их стоимость

• г. Москва

Есть участок земли 5,5 га, относится к КФХ. Собственник продает на нём участки. Кадастровый номер имеется (на весь участок), межевание будет проводиться после продажи всех участков. Как убедиться в том, что не будет махинаций и проблем с данной землёй? Возможно ли на нём строительство дачного дома?

Возможно ли сопровождение сделки и стоимость данной услуги?

Ответы на вопрос (3):

Сопровождение сделки возможно.Обращайтесь в очном режиме,или на почту.

Советую вам не торопиться с покупкой, лучше это сделать после межевания и оплачивать конкретный участок. Удачи вам!

С 2001г. с введением ГКН продажа земельного участка возможно только после проведения процедуры межевания и присвоения кадастрового номера. Так что, без межевания невозможно определить что вы купили. Потому сначала отмежуйтесь и только потом заключайте договор купли-продажи на конкретное имущество.