Как оформить алименты на детей, проживающих с женщиной, отказывающейся от получения финансовой поддержки

• г. Южно-Сахалинск

Зрдавствуйте! У меня сложилась ситуация. От меня родила женщина двойняшек я их оформил на себя и все два года сам переводил деньги для детей. Но сейчас она говорит что я ни чего не платил. Свидетельство на детей у неё а мне бы хотелось официально подать на себя на алименты. Возможно ли это? Максим Михалыч. Заранее блогадарствую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это может сделать только мать детей.

Вы с ней также можете заключить у нотариуса соглашение об уплате алиментов.