Может ли смерть матери явятся уважительной причиной при восстановлении срока подачи кассационной жалобы?

• г. Майский

Может ли смерть матери явятся уважительной причиной при восстановлении срока подачи кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Нет, не может, так как это не является объективной причиной, препятствующей подачи жалобы.