Ошибка в названии населенного пункта в паспорте - могут ли возникнуть проблемы при оформлении документов для перезда на Камчатку?

• г. Москва

В паспорте ошибка в названии населенного пункта места рождения. Указано г.Роменское, а в свидетельстве о рождении Раменское. Оформляем документы для перезда на Камчатку. Могут ли быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Если успеваете, поменте паспорт.