Сумма элементов при неофициальной работе с доходом 12000 - сколько я получу, если на одного ребенка уходит 4500 и ему год и 4 месяца?

• г. Кемерово

Какая сума элементов мне присудят если я работаю не официально с доходом 12000 из них отдаю за сьём квартиры 4500 на одного ребенка, ребенку год и 4 месеца.

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут назначены в твёрдой сумме. Конкретный размер определит суд, исходя из материального положения сторон