Распределение долгов при разводе - возможно ли поделить кредитную нагрузку, если оба супруга находятся в задолженности?

• г. Павловск

Я брала кредит на неотложные нужды в КБ Ренесанс Кредит. Была надобность обеспечивать двух детей, муж не работал. Сейчас я в разводе и всё бремя выплаты долгов лежит на мне. Можно ли поделить долг, если муж тоже в больших долгах?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд иск о разделе имущества и общих долгов