Как остановить незаконную сдачу квартиры соседкой - вопросы законности и возможные действия

• г. Ульяновск

Моя соседка по улице не имея никаких законных прав, кроме устной просьбы законных владельцев квартиры о присмотре за ней, сдает эту квартиру командировочным рабочим без нашего согласия. Сдаваемая квартира с нашей квартирой имеет один источник водопровода и низкую шумоизоляцию. Имею ли я возможность через закон прекратить подобное самоуправство соседки по улице? Каковы должны быть мои действия?

С уважением, А.С.

Ответы на вопрос (1):

ДА, пишите заявление в полицию о незаконной предпринимательской деятельности.

УДАЧИ ВАМ