Кто может подать документы на ИТР и УДО - жена или только сам муж (находящийся в ИК)?

• г. Челябинск

Могу ли я, как законная жена, подать документы на ИТР и УДО. Или эти документы может подать только сам муж (отбывает наказание в ИК)

Ответы на вопрос (2):

только сам муж или адвокат.

УДАЧИ ВАМ

Мой муж находится в колонии-поселении, что мне написать, чтобы ему снизили срок или отпустили по УДО? Ему назначили срок 1,7 лет за вождение в нетрезвом виде (был остановлен не далеко от дома). Уже отбыл 1/3 срока