Возможно ли одновременно подать на УДО и ИТР? И могу ли я самостоятельно собрать все документы и отправить их от имени мужа в суд?

• г. Новосибирск

Мой муж отбывает наказание, время подошло подавать на УДО или ИТР, вопрос в том-можно ли одновременно подать оба ходатайства, и могу ли я сама собрать все необходимые документы и отправить их от имени мужа в суд? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наймите адвоката или юриста для помощи сбора всех документов. УДО и ИТР есть тонкие моменты, суд вправе отклонить если не будет хоть одной бумажки. Лучше не самовольничать.