Как вернуть собственность на жилье, утраченную в результате пребывания в исправительной колонии - решение проблемы и восстановление прав

• г. Орск

Мой муж будучи сиротой имел собственное жилье. Этого имущества он лишился отбывая срок в исправительной колонии. Документы были утеряны и теперь у его жилья новый собственник. Как восстановить права на жилье? И что вообще можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно множество нюансов