Последствия проверки пресса - случайное или намеренное причинение вреда здоровью и возможные последствия

• г. Ульяновск

С другом проверяли пресс живота. По очереди нанесли по удару друг другу. В результате он с травмой живота в больнице. Вопрос: неумышленное или умышленное причинение вреда здоровью в этом случае и что мне может за это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Это неумышленное причинение вреда.