Магазин продал некачественный планшет - как вернуть деньги и заказать свои права?

• г. Владивосток

В магазине выбрала планшет мне его пробили на кассе, пришла домой и увидела что меня надурили и продали совершенно другой планшет. Мне не хотят его обменять и вернуть деньги. Написала претензию. Как заказать свои права?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть, скорее всего, не сможете...Только если магазин соблаговолит добровольно исправить ошибку своего работника. Планшет относится к технически сложным товарам, которые подлежат возврату только в случае невозможности эксплуатации из-за дефекта.