Экспертиза по конопле

• г. Волгоград

На экспертизе по высушиванию конопли, высушивают всю коноплю или только часть?

Ответы на вопрос (1):

Высушивают всю .

Спросить
Пожаловаться

Задержан за хранение 250 г конопли, в действительности - конопля (куст) без плодов. Какой законодательный акт содержит информацию о последствиях, если по результатам экспертизы - в конопле менее 5% ТГК?

Мне 17 лет, недавно пошёл собирать коноплю в поле и меня поймали, было не много, экспертиза показала 33 грамма сушёной конпли. Хотят поставить на учёт, и выписать штраф через суд. Не подскажите что же делать? Что предусмотрено за сбор конопли в поле (конопля дикая) Пожалуйста помогите.

Моего друга поймали с только что сорванной коноплей. Количество свежей конопли составило 475 грамм. Отправили на экспертизу для взвешивания. Эксперт высушил только 25 грамм, а потом по математической формуле вычислил вес сушенной конопли. Разве он не должен был высушить и взвесить всю коноплю, а не по математической формуле вычислить?

Поймали за сбором конопли насобирал 150 гр.раннене был условный срок за коноплю.

Была задержана с половиной коробка конопли. При изьятии понятых не было. Коноплю не взвешивали. Какой вес должен быть конопли для возбуждения уголовного дела?

Остановили на авто в машине была канопля машину забрали сказали что канаплю отправили на экспертизу могут ли задерживать авто прошло уже 10 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Изъяли меньше 100 г. при приобретении листьев канапли, напылённые жиляшом и дали срок 4 с половой года. Канаплю можно определить только с помощью ХИМ. АНАЛИЗА. Хотел приобрести именно Канаплю и не знал что она напылённая. Правильно ли излагается статья 228 часть 2. Ответьте пожалуйста и справедливый ли срок. Не разу не судимый!

Мой сын был осужден в 2011 г. (май) за то,что собрал для личного потребления часть дикорастущей конопли (38 грамм). Был задержен 23. 03. 11 г. (п. Берозовка) Осудили на срок 3 года 3 месяца по статья 228 часть 1 УГ РФ. Он сидит 7 месяц. У меня вызывает сомнение, что в марте месяце в конопле что-то есть, что считается наркотическим. Сибирская конопля (в связи с сильными морозами) является ли она наркотической?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение