Ливневый сток с крыши частного дома заканчивается в метре от соседского забора (сток по земле). Сосед требует убрать. Как быть?

• г. Краснодар

Ливневый сток с крыши частного дома заканчивается в метре от соседского забора (сток по земле). Сосед требует убрать. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Пусть обоснует.

Переделайте сток, чтоб соседский фундамент не подмывал.

Иначе в суд тяжбах средств потратите столько, что на целый дом хватит.