Возможно ли отказать в взыскании алиментов на содержание супруги до достижения ребенку трех лет и по каким основаниям

• г. Балашов

Я подала на алименты на содержании супруги до достижения ребенку трех лет. Могут ли мне отказать в взыскании алиментов на мое содержание и по какой причине? Ребенку полтора года. Я не работаю, нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (1):

На данные алименты у Вас право согласно закона. Вам не откажет суд.