Порядок пребывания гражданина Армении на территории России после окончания регистрации

• г. Липецк

Здавствуйте! У гражданина армении закнчилась регистрация в этом месяце. Чтоб мог жить на территории России ему надо переекать границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у него закончилась регистрация в смысле прострочена миграционная карта? Уточните вопрос и я проконсультирую