Несогласие с ремонтом - Как родителям поступить в сложной ситуации?

• г. Симферополь

Родительский комитет сделал в классе ремонт на деньги родителей учеников. Директору школы ремонт не понравился и требует ремонт в классе переделать. Что нам делать? Родители бояться конфликтовать с директором, так как дети перешли в 9 класс и впереди поступление.

Ответы на вопрос (1):

Пусть переделывают за счёт школы или директора.