Нарушение прав подсудимого - отражение неправильной информации в материалах уголовного дела и приговоре

• г. Иркутск

В ходе судебного заседания я признавал вину частично, что отражено в материалах уг.дела. В приговоре и апелляционном определении указали, что вину не признал, соответственно и решение суда вынесено с учётом непризнания вины. Является ли это грубым нарушением моих прав? И что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! частичное признание вины это почти тоже что и не признал . снова же - вы могли сказать признаю частично. но в ходе судебного заседания было установлено что по сути вину не признаете

. не является нарушением

но пишите в жалобе что признали и раскаялсиь