Признание вины на разных этапах судебного процесса и его влияние на возможное смягчение наказания

• г. Пермь

Если на суде вину не признавал, на приговоре признал частично, а в надзорной напишет что признал вину полностью и раскаивается! То это будет считаться признанием вины и смягчающим обстоятельством? Могут уменьшить срок?

Ответы на вопрос (1):

надзорную сейчас не подают,после апелляции кассация идет.