Вопрос начисления алиментов - с момента подачи заявления или после приставки?

• г. Челябинск

Подала на Алименты, написано в СП выплачивать Алименты со 2 марта 2015 г. Судебный приказ приставам не увозила, сегодня 21 августа 2015 увезла. С какого момента будут начисляться Алименты и с зарплаты или с прожиточного минимума за эти месяцы? Отец работает и на момент подачи СП работал.

Ответы на вопрос (3):

С даты, которую вы указали.

Алименты назначаются с момента обращения в суд

Алименты будут начислять с 02.03.2015 будет рассчитана задоженность исходя из заработка должника. А вот если бы не работал то тогда с прожит