Кошка сорвала пломбу на водосчетчике, какой штраф нам назначат?

• г. Курган

Кошка сорвала пломбу на водосчетчике, какой штраф нам назначат?

Ответы на вопрос (1):

Штрафа НЕ БУДЕТ, но с момента ПОСЛЕДНЕЙ проверки ИПУ и состояния его пломб, ваша УО вправе будет насчитать плату за КУ по нормативу потребления и количества граждан, проживающих в квартире.

Так что немедленно уведомляйте вашу УО и требуйте опломбировать ИПУ.