ИП пропало после получения оплаты за неполностью поставленную кухню - куда обратиться и как вернуть деньги?

• г. Калуга

Куда обратиться, в какие органы, ИП взяли деньги в размере 50 т. р. за кухню и поставили, только часть. Закрыли ИП и исчезли соответственно вместе с деньгами. Договор и чек о оплате на руках.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте досудебную претензию в организацию, в случае отказа в суд. Если понадобится помощь - обращайтесь.