Возможно ли получение справки о несудимости через отца по документу, удостоверяющему родство?

• г. Москва

Если я подаю заявку на сайте госуслуги для получения справки о несудимости, может ли за меня забрать эту справку из ИЦ мой отец по документу, удостоверяющему родство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец является вашим законным представителем до 18 лет. Если вы старше, оформляйте нотариальную доверенность.