Как узнать о наличии задолженности в списках ФССП и возможности ее исполнительного производства

• г. Москва

Узнала сегодня, что есть в списках должников на ФССП, Акт по делу об административных правонарушениях от 13.01.2015, Исполнительное производство от 03.07.2015, узнать у судебных приставов естественно сейчас не могу, приходили 2 извещения о заказном письме (не читала) нашла информацию, что могут не выпустить только должников со штрафом от 10000, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да,действительно в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве"- запрет на выезд применяется только при размере задолженности не менее 10 тысяч рублей