Что делать, если отправленное исполнительное письмо с уведомлением потеряли и уведомление не получено?

• г. Барнаул

Отправила через почту России исполнительный лист в другой регион заказным письмом с уведомлением. Письмо потеряли. Уведомления не получили. Написала запрос на розыск уведомления. Если не найдут, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В таком случае Вам необходимо будет подавать заявление в суд о выдаче дубликата исполнительного листа (ст. 430 ГПК РФ, ст. 323 АПК РФ).