Участник боевых действий в Чечне без фотографии в военном билете - претендует ли на амнистию?

• г. Ростов

Мой брат служил в армии и участвовал в боевых действиях в чечне, всего один месяц, сейчас он сидит в тюрьме. В военном билете есть запись что он участвовал в боевых действиях, но в военном билете нет фотографии. Попадет ли он под амнистию. (к дню победы 70-лет)

Ответы на вопрос (1):

Зависит от статьи, по которой был осужден ваш брат