Вчера взяли кредит прочитав договор дома не устроили условия хотим расторгнуть договор и вернуть взятую сумму.

• г. Липецк

Вчера взяли кредит прочитав договор дома не устроили условия хотим расторгнуть договор и вернуть взятую сумму.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в банк о расторжении кредита

Здравствуйте! Пишите заявление о расторжении договора в кредитную организацию с досрочным погашением, если деньги вы уже получили

Удачи Вам!

Ирина, пишите заявление в Банк. И будьте внимательны.... не пишите на досрочное погашение кредита.