Как расторгнуть договор и вернуть деньги при невыполнении условий?

• г. Санкт-Петербург

Юрист взялся заключить сделку с покупкой участка. Деньги взял. Условия по договору не выполнил. Сам идет на расторжение договора. Как правильно расторгнуть договор и получить назад взятую на сделку сумму денег?

Ответы на вопрос (1):

При гарантии возвращения денег, проблем не вижу, соглашением сторон естетсвенно.