Как получить справку формы 25 для ребенка, рожденного за границей, при проживании в России без отца?

• г. Северодвинск

Ребенок рожден за границей и свидетельство о рождении и справка 24 получено в консульстве! Проживают в России мама и ребенок (в графе отец прочерк). КАК ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ ФОРМЫ 25?

Ответы на вопрос (3):

в загс обращайтесь

Можно ли получить справку форму 25 в ЗАКСЕ по месту жительства на основании свидетельства о рождении где в графе отцовство прочерк? (свидетельство выдано в консульстве Марокко) или необходимо делать запрос в консульство? Кто должен делать запрос? Мама или ЗАГС?

Можете получить по месту жительства.