Чтобы обратиться в прокуратуру на военную часть, куда нужно идти по место жительство? Или где служит?

• г. Тюмень

Чтобы обратиться в прокуратуру на военную часть, куда нужно идти по место жительство? Или где служит?

Ответы на вопрос (4):

По месту жительства обратитесь

Необходимо идти в военную прокуратуру, расположенную в городе Тюмень на улице Полевая, д. 1 корпус 2

А если он по прописке в свердловской обл?д.Решетникова,Слободо-Туринский район?

тогда в военную прокуратуру в г.Екатеринбурге, ул. пехотинцев, д. 3, если мне не изменяет память.