Как получить архивные справки о регистрации и выписки из финансовых счетов после расформирования части 62977?

• г. Троицк

Я капитан служил в части 62977, мне нужны архивные справки о регистрации с места жительства за последние 5 лет и выписки из финансовых счетов с места жительства. Часть расформирована подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В архив военного округа, к которому относилась эта часть.