Получение компенсации вместо социальных услуг - будет ли мне выдаваться бесплатный инсулин в поликлинике?

• г. Невинномысск

Я инвалид 1 группы 3 подгруппы по сахарному диабету. Если я в пенсионном фонде откажусь от социальных услуг и буду брать компенсацию деньгами. Будут ли в поликлинике мне выдавать бесплатный инсулин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет.