Как отменить постановление о взыскании алиментов на бывшую жену и ребенка в размере одного прожиточного минимума?

• г. Красноярск

Как отменить постановление о взыскании алиментов равное одному прожиточному минимуму на бывшую жену и ребенка то есть 21000. На момент вынесения постановления не состоял на бирже труда по безработице. Сейчас состою. Жена требует денег, выпивает, курит, ведет аморальный образ жизни. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов.