Ответственность за нарушение Конституции Российской Федерации в части 2, статья 15

• г. Красноярск

Будьте добры скажите какая ответственность предусмотрена за несоблюдение и (или) нарушение конституции российской федерации в ч.2 ст. 15?

Ответы на вопрос (1):

Часть 2 ст. 15 Конституции РФ - это очень общая норма, которая конкретизируется в специальных федеральных законах. А этих законов 200 основных и 5000 производных.