Опоздание на регистрацию из-за отсутствия указания аэропорта вылета на билете компании Победа - можем ли мы требовать возврат суммы билетов?

• г. Ульяновск

При покупке билетов на сайте компании Победа и на билете не был указан аэропорт вылета самолета. У нас в городе их 2. Из-за чего мы и еще 3 семьи опоздали на регистрацию. Самолет еще не взлетел но нас все равно не допустили к вылету. Можем ли мы требовать возврат суммы билетов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете требовать.

Здравствуйте!

Да