Суд апелляционный вернул дело по статье 228 часть 2 на новое рассмотрение - возможно ли условный срок из-за маленького ребенка у сына?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте. Суд апеляционный по статья 228 часть 2 у сына. Вернул уголовное дело в район, на новое расмотрение. Первый раз дали 3,6. расмотрение в новом составе. Возможно ли на условный срок? У него маленький ребенок. Был ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, есть шанс